小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何查看版本号
2026-04-27 09:22:31
1、首先在苹果手机打开【设置】就可以往下拉单击【通用】
2、然后我们就可以进入窗口单击【软件更新】属性
3、最终我们就可以看到当前的版本号
相关推荐
苹果手机的开发者选项在哪里打开?
阅读量:171
ios16锁定模式怎么打开
阅读量:113
iPhone手机的版本号怎么查看
阅读量:60
如何打开iPhone开发者模式?
阅读量:82
iPhone信任开发者选项在哪里设置
阅读量:150
猜你喜欢
唐突的意思
公司祝福语
有什么好的qq昵称
勿忘蛛结局什么意思
什么是基层工作经验
对祖国的祝福语
nut是什么意思
送老师的祝福语
什么是放量
邮政贷款需要什么条件
猜你喜欢
吃火锅需要什么菜
娑婆是什么意思
dha什么时候吃
云水禅心的意思
自学韩语用什么教材
感人肺腑的意思是什么
韩国代购什么好
冬天跑步穿什么衣服
螳臂当车的意思
xr是什么意思