小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学改名方法分享
2026-04-22 10:15:46
1、打开智慧中小学app,点击右下角“我”
2、点击自己的头像
3、进入后点击“姓名”
4、最后输入名字并点击“确认”即可。
相关推荐
智慧中小学学生姓名显示不对怎么改
阅读量:162
智慧中小学怎么修改昵称
阅读量:40
智慧中小学要怎么修改姓名
阅读量:21
国家中小学智慧教育平台如何修改昵称
阅读量:110
智慧中小学怎么注册家长账号
阅读量:171
猜你喜欢
要怎么读
日产轩逸怎么样
得房率怎么算
车架号怎么看
长沙理工大学怎么样
鞋子大了怎么办
怎么屏蔽短信
怎么向男生表白
眼睛老花怎么办
怎么改照片尺寸
猜你喜欢
怎么测试怀孕
cfg文件怎么打开
怎么撸管最爽
怎么更换苹果id账号
皮肤过敏了怎么办
地图鱼怎么分公母
累了怎么办
佛手瓜怎么做
玉碎了怎么办
脚热是怎么回事