小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何打开锁屏提示音
2026-04-27 16:19:07
1、首先打开小米12【设置】下的【声音与振动】属性
2、此时进入窗口就可以找到【更多声音设置】单击
3、最终进入窗口找到【锁屏提示音】属性单击按下开启
相关推荐
小米手机如何添加内存清理到桌面
阅读量:96
2小米手机,如何在桌面生成微信扫一扫?
阅读量:94
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:130
小米12s怎么关闭按键振动
阅读量:140
miui13怎么关闭负一屏
阅读量:145
猜你喜欢
天坑是怎么形成的
苹果6p怎么设置铃声
空之轨迹sc攻略
零之轨迹攻略
郑多燕减肥操
西安欧亚学院怎么样
猎天使魔女攻略
阳江闸坡旅游攻略
床虫怎么消灭
性功能下降怎么办
猜你喜欢
易经怎么入门
拉肚子减肥吗
第二次机器人大战攻略
奥特曼简介
鼻梁低怎么办
西京学院怎么样
平胸怎么变大胸
传奇攻略
奥古狮登鞋子怎么样
八达岭野生动物园攻略