小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
由你购APP怎么关闭推送
2026-04-22 11:34:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【推送设置】点击进入;
4、第四步
勾选【开启推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
购宜购app怎么修改昵称
阅读量:114
购宜购app怎么联系在线客服
阅读量:136
由你购APP怎么退出当前账号
阅读量:62
购宜购app怎么注销账号
阅读量:132
大神购app怎么关闭消息推送通知
阅读量:41
猜你喜欢
什么是期货
跳蛋是什么
风疹病毒是什么
存量房是什么意思
sync是什么意思车上的
fix是什么意思
世界上有什么花
开塞露是什么
smt是什么意思
离婚需要带什么证件
猜你喜欢
12月9日是什么星座
尘埃是什么意思
place是什么意思
crystal是什么意思
区号是什么
龟毛是什么意思
2月19日是什么星座
八嘎呀路是什么意思
结业是什么意思
电脑经常蓝屏是什么原因