小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何申请保外换主板
2026-04-22 06:12:54
1、在华为手机主况彩屏幕,点佛特爬击我的华为。
2、接着段段点击这里的服务。
3、在服务界面, 点击维修服务。
4、接着点击主板问题。
5、最后选择这里的保外换主板即可。
相关推荐
华为p20拆机教程是怎么样的?
阅读量:140
华为Mate10 Mate10Pro解锁屏幕锁帐户锁密码忘记
阅读量:57
骁龙680处理器属于什么档次
阅读量:96
麒麟820处理器属于什么档次?
阅读量:162
华为nova8pro在哪里显示电量
阅读量:91
猜你喜欢
电表怎么看度数图解
孕期感冒
惩罚的近义词是什么
坚固的近义词
金彭电动三轮车怎么样
鱼干怎么吃
北斗导航怎么样好用吗
怎么配眼镜
今年流行什么发型
怎么搭配衣服
猜你喜欢
高明的近义词
灵巧的近义词是什么
狡猾的近义词
争奇斗艳的近义词
青岛啤酒博物馆
生活常识题
鼓舞近义词
苹果怎么查询激活时间
绿瘦减肥产品怎么样
.lnk文件怎么打开