小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
便利蜂app如何清除缓存
2026-04-23 10:25:21
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
3、点击确定
进入确定清除本地缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
手机便利蜂APP如何绑定新礼品卡
阅读量:107
便利蜂app怎么兑换优惠券
阅读量:44
便利蜂app怎么注销账号
阅读量:136
蜂佣如何清除缓存数据
阅读量:80
手机便利蜂APP如何清除缓存
阅读量:190
猜你喜欢
赛轮轮胎怎么样
假睫毛怎么卸
awful怎么读
电脑广告太多怎么办
晚上尿多怎么回事
尿酸低是怎么回事
兰州交通大学怎么样
收获日2怎么联机
新浪微博怎么加好友
怎么去粉刺
猜你喜欢
喷油嘴怎么清洗
茯苓粉怎么吃
神经痛怎么办
肝囊肿是怎么治疗
马是怎么睡觉的
新生儿肺炎怎么办
腰椎管狭窄怎么治疗
体温计打碎了怎么处理
欧米茄手表怎么样
西安翻译学院怎么样