小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎么设置屏幕触控?
2026-04-22 01:41:09
1、打开手机点击设置。
2、选择点击辅助功能选项。
3、打开之后选择无障碍。
4、在这里选择点击屏幕触控。
相关推荐
华为手机如何开关触摸屏触摸显示效果
阅读量:63
华为手机底下三个触屏按钮怎么设置?
阅读量:132
华为手机的屏幕触控功能在哪里设置?
阅读量:176
华为手机如何设置屏幕触控?
阅读量:55
华为手机触摸屏按键哪里设置
阅读量:184
猜你喜欢
朴树简介
哈尔滨旅游攻略
指甲油怎么洗
洛阳龙门石窟简介
魂印星斗盘攻略
鼓浪屿旅游攻略
视频英文怎么写
兵马俑的简介
牛肉包子怎么做好吃
健康减肥产品
猜你喜欢
问号怎么打
同校生2攻略
背上肉多怎么减肥
舟山旅游攻略
武唐攻略
西安工业大学怎么样
神奇宝贝白金光攻略
箭牌瓷砖怎么样
逆转裁判攻略
常州旅游攻略