小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Hello语音软件怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-22 06:51:44
1、首先进入Hello语音软件,点击下面我的选项。
2、选择右上角的设置图标。
3、选择上面的隐私设置选项。
4、选择上面的个性化选项。
5、之后点击关闭个性化推荐功能就好了,
相关推荐
如何提高受孕成功率
阅读量:126
TIM微信登录在哪看自己的QQ号码
阅读量:101
怎么绑定手机令牌
阅读量:55
怎样买打折机票
阅读量:91
成都的五年制大专怎么样?有什么特点?
阅读量:164
猜你喜欢
鸿门宴是什么意思
亡羊补牢告诉我们什么道理
cod是什么意思
来而不往非礼也什么意思
什么时候吃苹果最好
大大咧咧是什么意思
唐氏筛查都查些什么
雁门关是在什么地方啊
豁免是什么意思
多人运动是什么意思
猜你喜欢
什么是分式
型男是什么意思
承兑是什么意思
nars是什么牌子
朱砂是什么
孕检都检查什么项目
street是什么意思
wan口未连接是什么意思
300分能考上什么大学
新华门是什么地方