小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone相机怎么设置人像缩放
2026-04-23 03:53:06
1、首先我们打开手机的设置app。
2、接着在设置列表点击选择【相机】。
3、然后点击开启【人像缩放】即可。
相关推荐
苹果手机相机怎么设置人像缩放
阅读量:152
苹果14人像模式怎么放大
阅读量:116
iPhone相机保留“人像”模式缩放怎样打开
阅读量:64
苹果人像怎么放大缩小
阅读量:145
苹果13人像模式怎么不变大
阅读量:111
猜你喜欢
怀孕上火怎么办
幸福的近义词
名扬中外的近义词
罪恶都市怎么玩
护肤常识
点钻笔怎么用
眼睛里进东西怎么办
ipad怎么连接电脑
排骨汤怎么炖好吃
意外保险怎么买
猜你喜欢
郑重其事的近义词
睫毛膏怎么用
马马虎虎的近义词
五笔怎么用
寸头发型男
怎么和妹子聊天
一筹莫展的近义词
守株待兔的近义词
打喷嚏流鼻涕怎么办
羊眼圈怎么用