小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭直接向我发起语音电话
2026-04-30 04:01:38
1、手机打开闲鱼,点击右下角的“我的”。
2、在我的页面,点击设置图标。
3、在设置页面,点击“语音通话设置”。
4、在语音通话设置页面,关闭“可直接向我发起语音电话”的按钮。
相关推荐
闲鱼如何更换个人主页背景
阅读量:94
闲鱼如何举报违禁商品?
阅读量:118
闲鱼怎么查看我发布的帖子?
阅读量:192
闲鱼抽奖怎么查看结果
阅读量:119
闲鱼如何发布多个鱼塘?
阅读量:76
猜你喜欢
金融危机是什么意思
沙发什么意思
digital是什么意思
运动广播稿
2013是什么年
回力运动鞋
云卷云舒是什么意思
什么是丹凤眼
与时俱进是什么意思
负荆请罪是什么故事
猜你喜欢
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
有什么好看的日本动漫
什么是一般过去时
火日立是什么字
pond是什么意思
虾皮不能和什么一起吃
什么是cpi
兵不厌诈是什么意思
封釉是什么
什么是京剧