小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy怎么清除缓存
2026-04-25 10:04:39
1、在手机里面将yy打开。
2、接着在下方点击“个人中心”进入。
3、接着在里面点击“设置”按钮。
4、接着在里面点击“清除缓存”选项。
5、最终弹出来的提示,点击“确定”按钮,就清除缓存完成。
相关推荐
Keep怎么清除缓存
阅读量:165
快手怎么清除缓存
阅读量:136
滴滴怎么清除缓存
阅读量:147
淘宝怎么清除缓存
阅读量:46
Soul怎么清除缓存
阅读量:25
猜你喜欢
什么牌子的钢化膜好
农谚的意思
usage是什么意思
幸福的意思
酷似的意思
逆商是什么意思
内什么
单双号限行是什么意思
什么是cms
寻章摘句的意思
猜你喜欢
孕妇用什么牌子的护肤品好
什么品牌手机最好
委托人是什么意思
cdr用什么软件打开
hct是什么意思
nba什么时候开赛
均匀是什么意思
什么是狗头金
迷恋的意思
slow是什么意思