小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信官方电话人工服务怎么联系
2026-05-02 19:13:05
方法一:关注腾讯客服公众号联系,首先打开手机中的“微信”,然后点击“添加朋友-公众号”,在搜索框里面输入“腾讯客服”,点击搜索出来的腾讯客服公众号进行关注,在对话框中联系微信客服人员。方法二:拨打微信客服电话,打开手机中的“电话”,微信支付、红包等支付问题,拨打95017就可以了。
相关推荐
微信怎么联系人工客服?
阅读量:63
微信客服电话人工服务24小时热线
阅读量:56
微信官方客服电话人工服务24小时
阅读量:188
微信人工客服电话:0755
阅读量:160
手机微信如何联系人工客服
阅读量:74
猜你喜欢
reputation什么意思
什么叫金融危机
资产总额包括什么
黄家驹什么时候死的
超度是什么意思
ai是什么意思
exe文件用什么打开
惨绝人寰的意思
什么爽肤水好用
死刑缓期两年执行是什么意思
猜你喜欢
鞭策是什么意思
随声附和的意思
什么快递可以寄液体
我的世界牛奶有什么用
公关是什么意思是什么
氯化钠注射液的作用
陶氏腔积液是什么意思
斩钉截铁的意思
监外执行是什么意思
转瞬即逝是什么意思