小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机忘记锁屏密码怎么办?学会这招很简单!
2026-04-22 18:00:00
1、首先将手机关机。
2、同时按住开机键和音量+键。
3、有开机画面后松开电源键。
4、3秒后松开音量+键。
5、用音量键移动到恢复出厂设置。
6、即可清除密码。
相关推荐
vivo手机忘记解锁图案怎么办
阅读量:181
vivo5g手机密码忘了怎么解锁
阅读量:189
手机图案密码忘记了怎么解开
阅读量:133
如何在手机忘记密码的情况下开机?
阅读量:69
不清除数据的解锁方法
阅读量:129
猜你喜欢
会计考研考什么
运动会拔河作文
1988年出生是什么命
cafe是什么意思
小学运动会
蜿蜒的意思是什么
2.19是什么星座
闺蜜生日送什么礼物好
趣味运动会作文
可可粉是什么
猜你喜欢
萝卜干的腌制方法大全
放量下跌意味着什么
什么叫双开
tpp是什么意思
波澜不惊是什么意思
girl什么意思
什么是额定功率
咸鸭蛋的腌制方法
什么是管理者
缩肛运动