小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50如何删除多余页面
2026-04-23 08:37:23
1、首先、打开手机在主页面,两指往中间滑动。
2、然后、找到多余的页面,点击下方的叉号。
3、最后,把手机往左边滑动,返回主页面,多余的页面就被删除了。
相关推荐
如何删除华为手机的多余页面
阅读量:88
华为空白桌面没有x怎么删
阅读量:104
华为手机桌面多余页面在哪里删除?
阅读量:145
华为手机如何删除多余的页面
阅读量:121
华为手机怎么删除桌面多余的页面
阅读量:80
猜你喜欢
槟榔是什么味道
苹果id是什么意思
什么食物含维生素e
bh是什么意思
captain是什么意思
你们这是什么群啊
不知道自己想要什么
鼓励的近义词是什么
焦裕禄精神是什么
资本化是什么意思
猜你喜欢
高轩是什么意思
致铅球运动员加油稿
amex是什么卡
维生素b4
眉毛长痘痘是什么原因
参差不齐是什么意思
复合维生素的作用
单招和高考有什么区别
新生儿黄疸是什么
京东e卡可以买什么