小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
静音时怎么设置单独来电不静音
2026-04-29 02:37:56
1、
点击声音与触感
在设置页点击【声音与触感】。
2、
选择收藏联系人
在允许来电提醒中设置【所有收藏联系人】。
3、
设置收藏联系人
将对方设置为【收藏联系人】。
相关推荐
华为手机怎么设置对特定人不静音
阅读量:58
华为手机静音模式下怎么对一个人不静音
阅读量:46
华为手机怎么设置对特定人不静音
阅读量:38
手机静音指定人来电有铃声
阅读量:60
华为手机静音模式允许指定人来电
阅读量:23
猜你喜欢
怎么知道是否怀孕
大松电饭煲怎么样
攻略蛇精病男主txt
胡风简介
康宝莱减肥靠谱吗
新绝代双骄3攻略
responsible怎么读
减肥励志电影
腋下出汗多怎么办
勇者斗恶龙4攻略
猜你喜欢
中午吃什么减肥
豆奶怎么做
奇迹暖暖傲娇攻略组
河北科技学院怎么样
科学减肥的最好方法
减肥药排行榜10强
微信拍一拍怎么玩
腋下很臭怎么办
减肥药排行榜第一名
无锡美食攻略