小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小说大全如何关闭应用通知?
2026-04-23 08:10:34
1、
点击系统设置
打开小说大全个人主页后,点击系统设置。
2、
点击关闭推送
在系统设置页面,点击关闭推送。
3、
关闭应用通知
在页面上侧,关闭应用通知按钮即可。
相关推荐
安卓版小说大全如何进行充值?
阅读量:109
安卓版小说大全如何将阅读记录加入书架?
阅读量:47
安卓版小说大全如何领取登录奖励?
阅读量:68
安卓版小说大全如何查看签到规则?
阅读量:34
安卓版小说大全如何兑换礼品?
阅读量:125
猜你喜欢
重温的意思
首鼠两端的意思
什么是mp5
什么叫erp系统
30岁女人用什么护肤品
专业学位什么意思
美味佳肴的意思
什么笔记本电脑配置好
会议费入什么科目
bullshit什么意思中文
猜你喜欢
无奇不有的意思
poke是什么意思
s999银是什么意思
什么键盘玩游戏好
精妙绝伦的意思
开业花篮祝福语
结婚礼物送什么有创意
我今天为你祝福歌词
托福考试带什么
小产权是什么意思