小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何添加屏蔽企业
2026-04-28 01:49:10
1、首先,打开智联并点击右下角“我的”。
2、然后,单击“设置”。
3、点击下方的“隐私设置”。
4、接着,单击“屏蔽企业”。
5、最后,我们点击下方的“添加”即可。
相关推荐
智联招聘中在哪更换打招呼语
阅读量:102
企业文件编号规则方法
阅读量:171
如何使用智联招聘的企业屏蔽功能呢?
阅读量:164
智联招聘怎么屏蔽企业
阅读量:88
智联怎么把公司拉黑名单,如何屏蔽职位?
阅读量:65
猜你喜欢
淘宝代销怎么发货
学生旅游
我可以陪你去看星星
雅思怎么读
番禺旅游
扎尕那旅游攻略
成都市区旅游攻略
杨梅怎么保存
湖北省旅游
科勒马桶怎么样
猜你喜欢
哺乳期可以喝茶
现在去哪旅游最合适
婴儿几个月可以添加辅食
皮草马甲怎么搭配
海边旅游景点
怎么才不打呼噜
山东旅游学院
怎么把文件夹加密
心情烦躁易怒怎么办
烟台旅游攻略