小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版叫叫如何重启应用?
2026-04-22 12:49:52
1、
点击设置
打开叫叫个人主页后,点击设置。
2、
打开基础设置
在设置页面底部,点击基础设置。
3、
重启应用
在基础设置的底部,点击重启应用即可。
相关推荐
友好的表情包怎么表示
阅读量:165
一点资讯怎么看自己的二维码图片
阅读量:182
百度首页左上角的天气预报怎样更改城市
阅读量:114
如何通过微信投保众安保?
阅读量:169
手机怎么查询健康码
阅读量:84
猜你喜欢
什么是高效课堂教学
义务的意思
门可罗雀的意思
爱什么稀罕
吃烤肉喝什么酒
一唱一和的意思
国际法庭设在什么地方
深沉是什么意思
三观尽毁是什么意思
中秋节祝福语
猜你喜欢
贝肯鲍尔踢什么位置
什么是正数和负数
专业学位什么意思
dn150是什么意思
殃及池鱼的意思
什么是双创概念
司空见惯的意思是什么
微不足道的意思是什么
tik tok什么意思
什么是忧郁症