小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷取消云盘同步
2026-04-28 16:48:56
1、打开迅雷应用,点击右下角‘’我的‘’
2、点击【用户反馈】
3、下方输入‘’关闭云盘功能‘’
4、点击【迅雷阳台】
5、点击离开此页
6、选择版本下载安装,即可关闭云盘同步。
相关推荐
离线文件因含违规内容被屏蔽无法下载怎么办
阅读量:182
迅雷在哪分享资源
阅读量:158
迅雷下载地址转ftp、电驴地址
阅读量:87
迅雷云盘添加不了文件怎么办
阅读量:130
百度网盘如何离线下载BT种子?
阅读量:20
猜你喜欢
clap是什么意思
1.5t是什么意思
手掌发红是什么原因
什么是实事求是
有什么好玩的单机游戏
guess是什么牌子
高考是什么时候
吸毒是什么感觉
were是什么意思
深圳有什么好玩的地方
猜你喜欢
潘长江出什么事儿了
华诞是什么意思
cdfi是什么意思
hcl是什么
流连忘返是什么意思
ald是什么病
猥琐什么意思
xr是什么意思
隐血是什么意思
胎儿入盆是什么感觉