小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么进行云端同步?
2026-04-23 01:06:27
1、首先打开手机,点击讯飞输入法。
2、进入主界面,点击右下角的我。
3、之后,点击云端同步的选项。
4、选中需要同步的项目,点击立即同步。
5、最后,点击确认。
相关推荐
达龙云电脑软件在哪里注销账号
阅读量:182
如何关闭讯飞输入法的智能建议?
阅读量:149
小米手机如何设置输入法为百度输入法
阅读量:94
真我钱包在哪里进行进行实名认证
阅读量:81
vivo手机怎么开启对应用安装前进行检测
阅读量:24
猜你喜欢
烫伤擦什么药
新零售是什么意思
codcr是什么意思
cbd是什么
胎教什么时候开始最好
corner是什么意思
artist是什么意思
精子是什么颜色
汽车abs是什么意思
wifi版是什么意思
猜你喜欢
什么是葡萄胎
我国最早的诗歌总集是什么
违和感是什么意思
菜刀队是什么意思
什么是友谊
什么人不能喝咖啡
虾与什么食物相克
什么东西只能加不能减
作是什么意思
文件打不开是什么原因