小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通手机营业厅如何使用语言为英文
2026-04-23 05:35:01
1、1.打开手机营业厅APP
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击多语言
5、5.选择英文,点击保存按钮,这样就切换成英文使用语言了
相关推荐
包装盒天地盖成型机要学多久
阅读量:111
新手机第一次怎么充电
阅读量:165
嘀嗒出行app怎么添加安全联系人
阅读量:134
支付通QPOS的使用方法
阅读量:63
怎么删除拨号连接
阅读量:44
猜你喜欢
爆炸钩怎么上饵图解
个人档案存放在哪里
六角恐龙怎么分公母
领结婚证发朋友圈的句子
如何挽留爱情
泉州动车站在哪里
垂盆草哪里有卖
fast路由器怎么安装
dns配置错误怎么办
公司概况怎么写
猜你喜欢
塞罕坝林场在哪里
良渚古城遗址位于浙江省哪里
河南旅游局
如何借钱
如何插入目录
怎么说我不爱你张惠春
如何看股票
广州哪里好玩
4个月宝宝拉肚子怎么办
杭州旅游公司