小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光如何设置日程使用固定背景色?
2026-04-23 03:19:23
1、打开【指尖时光】我的窗口,点击【视图】。
2、进入月视图设置窗口,点击【新建日程背景色】。
3、调出选项弹框,点击勾选【统一固定背景色】。
4、选择喜欢的颜色,点击【确定】即可。
相关推荐
如何设置指尖时光app日程背景色为随机分配
阅读量:126
指尖时光日程背景颜色如何设置
阅读量:100
指尖时光编辑日程步骤
阅读量:89
指尖时光如何设置日程背景颜色
阅读量:38
指尖时光如何顺延日程?
阅读量:34
猜你喜欢
手机怎么赚钱
安迪和魏渭为什么分手
肉的做法大全
为什么视频没有声音
乳腺增生怎么治最好
微信群怎么艾特所有人
鹿肉怎么做好吃
滚筒洗衣机怎么用
作文提纲怎么写
海米冬瓜汤的做法
猜你喜欢
欤怎么读
qq聊天记录删除了怎么恢复
微信怎么@所有人
经常放屁是怎么回事
中暑了怎么办
灏怎么读
金助理为什么那样
娜丽丝防晒喷雾怎么样
手指甲有竖纹是怎么回事
挽联怎么写