小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把iPhone相机录制视频分辨率设为4k60帧
2026-04-26 07:19:15
1、iPhone【设置】显示页面下滑点击【相机】。
2、下滑【相机】页面显示点击【录制视频】。
3、最后页面找到分辨率【4K/60fps】,点击确认设定。
相关推荐
苹果手机拍视频在哪里可以设置参数
阅读量:31
苹果手机照片光感怎么调
阅读量:63
苹果手机怎样在拍照时手动变焦
阅读量:64
苹果相机取消自动对焦锁定
阅读量:175
苹果手机拍摄六十帧视频的设置方法
阅读量:177
猜你喜欢
悲哀的近义词
希尔薇怎么怀孕
感冒喉咙痛怎么办
qq怎么发送文件夹
百分点怎么算
股票杠杆怎么申请
宁波帮博物馆
温和的近义词
怎么健身
ab胶怎么用
猜你喜欢
圆脸发型
水波纹发型图片
文件夹怎么隐藏
银耳莲子汤怎么做
安慰的近义词
销售的近义词
机票怎么退
ps怎么制作海报
心情不好怎么调节
纸玫瑰怎么折