小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
班级优化大师怎样给老师发消息
2026-04-24 18:04:59
1、在班级优化大师APP内,点击【课堂】。
2、点击右上角【通讯录】图标。
3、在通讯录页面,点击要发送消息的老师。
4、点击【发送消息】即可。
相关推荐
音节构成有哪些
阅读量:130
怎样写好“青”字?
阅读量:62
如何夸小朋友朗读的好
阅读量:34
初中语文作业形式
阅读量:157
小朋友自我保护的10种方法
阅读量:116
猜你喜欢
oppo怎么样
咸鸭蛋怎么吃
意面怎么做
手机怎么挂vpn
近视眼怎么自然恢复
宿醉怎么办
图片分辨率怎么调
宝宝积食怎么办
老是头晕怎么回事
厌学怎么办
猜你喜欢
点怎么打
excel怎么做折线图
怎么做糖醋排骨
心绞痛怎么办
猪肝怎么煮
不客气用英语怎么说
ps怎么下载
百雀羚眼霜怎么样
新生儿湿疹怎么办
家庭成员情况怎么写