小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50如何开启快速通话
2026-05-02 20:25:38
1、解锁我们的手机后,在手机桌面上找到并打开设置选项,进入设置菜单后点击【辅助功能】选项。
2、点击【快捷启动及手势】。
3、点击【快速通话】选项。
4、打开【快速通话】右侧的开关即可开启快速通话。
相关推荐
花冠车内的音响系统与改装,全部都是芬朗的
阅读量:62
途虎养车怎么开启WiFi环境下自动下载更新包
阅读量:134
4S店修车怎么样防止被宰?
阅读量:86
汽车头枕电视帕萨特怎么安装触摸导航
阅读量:99
安桂和肉桂是一种药么
阅读量:22
猜你喜欢
脑梗塞最佳治疗方法
扎头发的方法100种
红萝卜的做法大全家常
怎么显示隐藏的文件夹
去粉刺最有效的方法
说明方法有哪几种
qq空间说说大全
扁平疣最佳治疗方法
幼儿绘画图片大全
情人节图片大全
猜你喜欢
家常水煮鱼
龙口粉丝怎么做好吃
嘴唇上长疱疹怎么办
心绞痛的治疗方法
国产车标大全
过敏性鼻炎治疗方法
老想小便怎么回事
北京烤鸭哪里好吃
压实度检测方法
凉拌茄子的家常做法