小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
autosleep怎么设置中文
2026-04-22 06:42:30
1、打开系统设置,找到autosleep,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击语言,操作完成后具体情况如下图所示。
3、将首选语言换成中文即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
读懂新世界葡萄酒酒标
阅读量:142
旅行青蛙相册满了怎么办
阅读量:42
电泳涂装生产线的主要工艺
阅读量:128
小影怎么给视频打马赛克
阅读量:35
如何查看和清理苹果手机内存呢
阅读量:191
猜你喜欢
酸汤鱼的做法
炒面的做法
酸辣粉的做法最正宗的做法
黟怎么读
白木耳的做法
午餐肉怎么做好吃
韩束护肤品怎么样
田鸡的做法大全
硒怎么读
排骨的做法大全汤
猜你喜欢
千页豆腐的做法大全
带鱼怎么做好吃
苹果怎么截长图
鱼蛋的做法
鸡汤面的做法
小鸡炖蘑菇的家常做法
无锡排骨的做法
土豆烧牛肉的做法
特长怎么写有哪些
bird怎么读