小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寄顺丰没带身份证怎么办
2026-04-27 10:25:26
1、进入顺丰速运界面,选择进入右下角我界面。
2、接着再选择实名认证。
3、进入顺丰实名认证界面,填写实名认证的姓名和身份证号,勾选隐私政策后,点击开始人脸识别认证,认证成功后就可以实名成功。
相关推荐
顺丰特快专递怎么寄
阅读量:59
寄顺丰没带身份证怎么办
阅读量:192
顺丰快递怎么拦截退回
阅读量:179
顺丰到件后优先派送的方法
阅读量:65
上门取件不知道重量怎么下单
阅读量:162
猜你喜欢
ps里面怎么抠图
万分之五怎么写
口袋妖怪xy攻略
减肥动作视频
cad图层怎么用
冬天应该怎么减肥
格子衬衫怎么搭配
减肥营
浙江乌镇旅游攻略
早餐搭配
猜你喜欢
济南旅游攻略
中山陵简介
魔兽争霸攻略
厦门旅游攻略
笑傲江湖简介
酷派手机怎么截屏
如何饮食减肥
肤色暗黄怎么调理
品牌定位怎么写
着火了怎么办教案