小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机设置开启自动删除安装包功能
2026-04-23 11:04:39
1、第一步,首先,我们打开手机应用商店,选择“我的”选项点击进入
2、在应用商店界面,点击设置进入。
3、进入设置界面,打开删除安装包开关即可。
相关推荐
红米手机怎么开启5G网络
阅读量:89
小米怎么卸载内容中心
阅读量:134
小米手机怎样开启显示实时网速
阅读量:43
怎么用小米手机MIUI系统进行流量监控和流量管理
阅读量:65
小米手机如何关闭省电建议通知
阅读量:165
猜你喜欢
怎么清理磁盘碎片
宝宝不拉大便怎么办
辐射岛攻略
太姥山旅游攻略
怎么给拼音加声调
西厢记简介
做微商怎么找客源
面瘫后遗症怎么治疗
瑜伽减肥视频
龙云简介
猜你喜欢
镇江旅游攻略必玩的景点
幻灯片怎么自动播放
苹果手机怎么导入照片
鳡鱼怎么钓
个性简介
什么运动减肥最快
表格里面怎么画斜线
狗粮怎么泡
剑侠情缘2攻略
健身房预售怎么做