小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启轻点后扫描同一个键
2026-04-22 14:58:38
1、最开始打开IPhone13【设置】下的【辅助设置】按下
2、此时就可以在窗口中找到【切换控制】属性按下开启
3、最后往下移动就可以找到【轻点后扫描同一个键】属性单击开启
相关推荐
苹果14pro实况图片怎么拍
阅读量:121
苹果13手机如何开启Siri信息播报
阅读量:194
iphone11怎么自定义顶层菜单
阅读量:184
iPhone手机如何设置关闭声音识别功能呢?
阅读量:73
iPhone14如何设置朗读内容的声音
阅读量:166
猜你喜欢
熏肉怎么做好吃
怎么申请微信号
抖音怎么玩
宿便怎么快速清除掉
胸口疼是怎么回事
鱼刺卡喉怎么办
仙人球怎么养
廉租房申请书怎么写
宫外孕是怎么引起的
仓鼠怎么分辨公母
猜你喜欢
qq怎么设置自动回复
阴囊潮湿怎么办
氦怎么读
心情不好怎么办
胆固醇高是怎么回事
放坡系数怎么算
微粒贷怎么申请开通
怎么压缩图片大小
三火一木怎么读
君子兰怎么养