小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅读器APP怎样进行意见反馈
2026-05-01 14:48:57
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进行下一步操作;
3、最后一步:
在跳转的界面中填写需要反馈的意见以及联系方式,点击提交即可完成意见反馈。
相关推荐
怎样给全本免费阅读器app进行评分?
阅读量:135
橙光阅读器怎样进行实名认证
阅读量:61
橙光阅读器APP怎样进行字体大小设置
阅读量:67
橙光阅读器APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:37
阅读器APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:82
猜你喜欢
猫不吃东西怎么办
车祸赔偿金怎么算
蛋疼怎么办
激素性皮炎怎么治疗
定速巡航怎么用
窗帘怎么安装
牙龈炎怎么办
怎么养鱼
高音怎么唱
淘宝开店怎么上传宝贝
猜你喜欢
羊肉火锅怎么做
手脚发热是怎么回事
iphone手机铃声怎么设置
大话西游手游怎么赚钱
手机怎么备份
怎么摘隐形眼镜
钱的符号怎么打出来
显示器分辨率怎么调
手机怎么解锁
蓝牙怎么用