小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的降低白点值如何关闭
2026-04-22 03:52:05
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能,打开【显示与文字大小】设置图标,进入新界面。
2、然后选择【降低白点值】界面。
3、最后将【降低白点值】关闭即可。
相关推荐
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:75
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:163
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:184
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:125
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:166
猜你喜欢
ems是什么
小字加一笔是什么字
什么是音节
国行是什么意思
避孕药有什么副作用
疝气是什么病
契合是什么意思
上纲上线是什么意思
华为手机nfc是什么意思
dnf手游什么时候上线
猜你喜欢
认真的近义词是什么
618是什么节日
无什么无什么的成语
tree是什么意思
stuck是什么意思
红薯不能和什么一起吃
什么样的微风
理财是什么意思
art是什么意思
运行内存是什么意思