小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70pro在哪开启三键导航
2026-04-22 09:04:37
1、打开手机进入设置,滑到最下面,选择【系统和更新】
2、点击【系统导航方式】
3、找到【屏幕内三键导航】,再点击下方的【更多设置】选择适合自己的方式开启即可
相关推荐
华为手机如何设置桌面背景
阅读量:151
华为手机怎么更改字体?从哪里下载?
阅读量:37
华为手机应用悬浮窗怎么开启
阅读量:96
华为mate50pro热门推荐在哪关闭
阅读量:189
华为mate40e怎么设置24小时
阅读量:92
猜你喜欢
京东金融怎么样
一帆风顺怎么养
点读笔怎么用
牛肚怎么做好吃
重阳节用英语怎么说
周计划怎么写
美瞳怎么带
雀斑怎么去除
刮胡刀怎么用
眼皮肿了怎么快速消肿
猜你喜欢
扁桃体肿大怎么消肿
三星电视怎么样
怎么扫描身份证
普通话怎么报名
肾囊肿怎么治疗
天梭力洛克怎么样
怎么去老年斑
脚脖子疼是怎么回事
怎么寄东西
劲酒怎么样