小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Papago版本的查看方法
2026-04-22 16:17:31
1、点击打开【Papago】
2、点击如图所示的按钮,打开菜单
3、点击【设置】
4、在设置中,向上滑动手机屏幕到最下面,点击【程序信息】
5、在这里即可看到当前使用的版本信息了
相关推荐
木瓜海参小米粥的做法
阅读量:176
车身改色膜之透明玻璃膜
阅读量:20
德天瀑布到东莞旅游攻略
阅读量:63
(你身上的味道,让我神魂颠倒)这是什么歌
阅读量:43
如何做好车队调度
阅读量:120
猜你喜欢
钟点房是什么意思
有什么电影好看的
祝福 歌词
学生票什么时候可以买
腰包什么牌子好
缘木求鱼是什么意思
corn是什么意思
exam是什么意思
汽车mt是什么意思
cycle是什么意思
猜你喜欢
化妆的意思
免抵退是什么意思
饮鸩止渴的意思
清明时节雨纷纷的意思
brake是什么意思
retry是什么意思
果酸换肤是什么意思
换手率是什么意思
什么是工程硕士
循规蹈矩是什么意思