小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团麦克风权限禁止应该怎么设置
2026-05-04 18:31:08
1、首先在设置里点击应用与权限功能。
2、进入之后点击里面的美团。
3、然后点击界面里的权限功能。
4、最后勾选里面的禁止就可以了。
相关推荐
美团众包怎么关闭抢单提醒语音(来新订单啦)
阅读量:124
美团骑手怎么查看今日单量排行
阅读量:55
怎么设置美团众包系统语音的播报速度和音量?
阅读量:124
蜂鸟众包配送距离怎么设置
阅读量:140
美团众包怎么抢单速度快
阅读量:81
猜你喜欢
王者荣耀什么时候更新
肠鸣是什么原因
天籁之音是什么意思
output是什么意思
幸福是什么?
腌制食品
望其项背是什么意思
明年是什么生肖年
什么是两弹一星
背部长痘痘是什么原因
猜你喜欢
glove是什么意思
馕是什么
锦鲤养殖
leather是什么意思
南柯一梦什么意思
什么是函授
龙骨花的养殖方法
鸦雀无声是什么意思
买了否冷什么意思
更年期什么症状