小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么指定收货方式
2026-04-24 11:39:53
1、进入手机天猫app,先选择好你想购买的商品——结算
2、打开确认订单页面,选择无接触配送
3、跳转页面后,在请选择收件方式中,选择指定的方式即可
相关推荐
怎么知道微信在线
阅读量:48
如何关闭Soul的通讯录权限
阅读量:46
《梦幻西游》90级剧情全程攻略
阅读量:106
支付宝怎么给朋友动态点赞
阅读量:154
无车一族如何搭顺风车去上班?
阅读量:123
猜你喜欢
富贵竹叶子黄了怎么办
深圳怎么摇号
热感冒
浙江万里学院怎么样
肉刺怎么去除
定期存款怎么存
短发女生发型
简单发型扎法学习
三角轮胎怎么样
全部的近义词
猜你喜欢
莫西干发型
金麒麟刹车片怎么样
内双怎么贴双眼皮贴
便宜的近义词
四川师范大学怎么样
小孩睡觉出汗是怎么回事
怎么把手机格式化
怎么知道怀孕
男生纹理烫发型图
怎么退出微信群