小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么预约登记新冠疫苗接种
2026-04-22 02:17:09
1、微信搜索【新冠疫苗】,然后选择城市服务;
2、确定授权手机号;
3、点击允许;
4、点击同意详情,进行下一步;
5、继续进行人脸识别;
6、根据自己的情况去预约登记;
相关推荐
韧带拉伤怎样治疗才好得快
阅读量:38
怀孕三月当男人背叛女人应该怎么做
阅读量:77
翻拍摄影作品时需要注意的事项
阅读量:50
鸭蛋丝瓜汤怎么做更好吃?
阅读量:53
如何使用秀动APP绑定微信?
阅读量:125
猜你喜欢
大连理工大学怎么样
蚝油生菜怎么做
申论怎么写
微信的字体大小怎么调
臀围怎么测量
银行卡冻结怎么解冻
王者荣耀防沉迷怎么解除
牛百叶怎么洗
wifi怎么安装
螨虫过敏怎么治疗
猜你喜欢
经常口腔溃疡怎么办
雷锋怎么牺牲的
小米手机怎么连接电脑
硬度不够怎么办
密码锁忘记密码怎么办
下标怎么打
分隔符怎么删除
excel函数怎么用
大众朗逸怎么样
存折怎么取钱