小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么进行学生认证
2026-04-26 07:14:20
1、
在手机上打开“去哪儿旅行”,并点击右下角的“我的”。
2、
按照箭头所指的方向,滑动手机屏幕。
3、
点击“认证专区”。
4、
填好基本信息,点击“马上认证”即可。
相关推荐
华为平板怎么添加锁屏签名
阅读量:145
出国如何办理随身WIFI?
阅读量:105
川航如何网上值机 网上买机票怎么在线选座位
阅读量:94
企业管理中如何有效的进行库存管理?
阅读量:150
4个小妙招 教你租房更省钱
阅读量:172
猜你喜欢
蛋炒饭怎么做好吃
爽肤水怎么用
嘴苦是怎么回事
可的笔顺怎么写
移动硬盘怎么用
经常胃胀是怎么回事
曹操是怎么死的
微信怎么群发消息给好友不建群
c反应蛋白高是怎么回事
绿源电动车怎么样
猜你喜欢
元宵怎么煮
龙血树怎么养
鄯善怎么读
肝硬化怎么治疗
痰中带血是怎么回事
衣服上的机油怎么洗掉
怎么杀人
羊肉片怎么做好吃
老是打嗝怎么办
怎么写作文