小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活怎么提升好友关系
2026-04-21 22:10:10
1、打开手机上的小森生活,进入游戏,点击右侧手机
2、进入之后,点击下方好友
3、进入之后,点击要提升关系的好友头像
4、之后,点击可提升关系
5、之后,显示发送申请,点击确定就可以了。
相关推荐
小森生活怎么钓到乌鳢
阅读量:71
小森生活中怎样获取止风草
阅读量:42
小森生活手套怎么获得
阅读量:170
小森生活中哪里找到小卖部
阅读量:35
小森生活中怎样获取魔芋
阅读量:74
猜你喜欢
所属行业怎么填
运费险是什么意思
如何煮花生
qq密码被盗怎么找回
如何改wifi密码
如何判断车距
火星生活
扎西德勒是什么意思
骄傲的近义词是什么
四级调研员是什么级别
猜你喜欢
如何选购冰箱
蟑螂怎么产生的
咳嗽一直不好是什么原因
ing是什么意思
如何画漫画人物
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
路由器如何设置密码
换手机了怎么转通讯录
权健化妆品怎么样
就业证怎么办