小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海静安app怎样清除缓存
2026-04-26 03:22:52
1、
点击我的
打开上海静安app软件,点击【我的】。
2、
点击系统设置
在我的页面,点击【系统设置】。
3、
点击清除缓存
在系统设置页面,点击【清除缓存】。
4、
点击确认
在清理缓存页面,点击【确认】。
相关推荐
南方都市报app怎样清除缓存
阅读量:70
无限金华app怎样清除缓存
阅读量:162
智慧萧山app怎样清除app缓存
阅读量:54
斗鱼app怎样清除缓存
阅读量:55
搜狐新闻app怎样清除缓存
阅读量:167
猜你喜欢
浙江丽水旅游攻略
速效减肥
cad注册机怎么用
血源诅咒攻略
mat文件怎么打开
欧洲攻略
三国志12怎么玩
南京美食攻略
日语的的怎么写
毛衣链搭配
猜你喜欢
农行信用卡怎么样
动感单车减肥吗
华为隐私空间怎么用
洛阳龙门石窟简介
奇异人生攻略
三亚亚龙湾旅游攻略
蒸红烧肉的家常做法
吃什么减肥最快
每天吃什么可以减肥
眼睛视力下降怎么办