小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Soul如何关闭礼物墙?
2026-04-26 03:27:39
1、首先,打开Soul。
2、然后,点击自己。
3、接着,再点击设置。
4、然后,点击隐私。
5、点击对他们展示礼物墙按钮。
6、最后,即可关闭该礼物墙。如图:
相关推荐
SOUL怎么设置聊天对象的聊天背景
阅读量:190
soul怎么看访客 soul怎么看访客记录
阅读量:111
soul宠物星球如何领取签到奖励
阅读量:192
soul如何置顶聊天
阅读量:105
Soul软件如何隐藏我的关注和被关注
阅读量:105
猜你喜欢
什么酒价格最贵
eq是什么意思
鱼目混珠的意思
哽咽的意思
什么是cookie
场效应管的作用
有容乃大是什么意思
云南白药粉的作用
鹿角粉的功效与作用
泽的含义是什么意思
猜你喜欢
diy是什么意思
rpg是什么意思
爵迹2什么时候上映
角质层薄用什么护肤品
什么是客家
什么是第三方软件
get是什么意思啊
duck是什么意思
日本马油的功效与作用
什么手机比较好用