小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赛博朋克2077怎么关闭垂直同步
2026-04-24 11:17:00
1、首先进入游戏的主界面,点击左下角的设置菜单
2、然后进入设置界面点击顶部的视频菜单
3、最后在下面找到垂直同步选项,在后面选择OFF就可以了
相关推荐
赛博朋克2077怎么改中文
阅读量:124
steam如何在游戏开启帧数
阅读量:173
荒野大镖客2光追怎么开
阅读量:164
《地平线4》和《地平线5》区别是什么
阅读量:133
地平线5手柄按键设置
阅读量:137
猜你喜欢
大便带血怎么回事
怎么发财
怎么吃石榴
手机触屏失灵怎么办
怀孕周期怎么计算
白痰多是怎么回事
家里wifi网速慢怎么办
电容笔怎么用
压力太大怎么办
喝酒脸红怎么办
猜你喜欢
土豆饼怎么做好吃
怎么下载小说
达英35怎么吃
流程图怎么做
鱼肝油怎么吃
dnf宠物怎么获得
屏幕刷新率怎么调
ab胶怎么去除
月经期间同房会怎么样
怎么在淘宝上卖东西