小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app如何开启语音播报功能
2026-04-21 16:14:59
1、在百度app主界面点击
“我的”
2、在我的界面点击右上角的
“设置”
3、在设置界面点击打开
“语音设置”
4、在语音设置界面将
“语音播报”
的开关按钮打开即可
相关推荐
怎样做糖心包子
阅读量:185
韩国小吃白菜煎饼
阅读量:183
金边龙舌兰什么时候开花?
阅读量:70
地摊刨冰的做法
阅读量:125
梨树授粉新方法
阅读量:189
猜你喜欢
gpu是什么意思
小香风是什么意思
放手吧别想她是什么歌
什么启发了我作文
公务员体检都查什么
有什么好看的电影啊
上海最近有什么展览
做月子能吃什么
司法考试成绩什么时候出来
乔迁之喜祝福语简单点
猜你喜欢
我的祝福你听见了吗
由来的意思
玩什么游戏最赚人民币
繁花似锦是什么意思
40hq什么意思
tone是什么意思
string是什么意思
新车什么时候打蜡
心怡是什么意思
qq红钻有什么用