小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TT语音如何开启青少年模式
2026-04-22 05:30:40
1、首先打开手机的TT语音软件
2、然后点击首页右下角的头像图标
3、然后点击右上角的三横图标
4、然后点击设置
5、然后点击青少年模式
6、然后点击开启青少年模式
7、最后输入密码即可
相关推荐
TT语音怎么开启青少年模式
阅读量:83
TT语音怎么开启青少年模式,限止青少年使用时长
阅读量:86
TT语音怎么绑定手机号?
阅读量:119
TT语音如何更换手机号
阅读量:99
TT语音如何注销账户
阅读量:25
猜你喜欢
大拇指腱鞘炎怎么治
孩子流鼻血是怎么回事
红旗汽车怎么样
水星家纺怎么样
前锋热水器怎么样
薇诺娜怎么样
头皮痛是怎么回事
晚上失眠睡不着怎么办
自评怎么写
小米怎么截屏
猜你喜欢
qq被冻结了怎么解冻
苹果手机信号差怎么办
好怎么读
怎么去痣
读卡器怎么用
北京天安怎么画涂色
怎么制作
腰痛是怎么回事
菲诗小铺的东西怎么样
win7怎么重装系统