小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER怎么设置双击关闭文章
2026-04-22 13:25:21
1、打开已登录的ZAKER。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点开双击关闭文章按钮。见下图
相关推荐
ZAKER新闻怎么关闭左右滑动切换文章
阅读量:142
ZAKER新闻怎么设置字体样式
阅读量:112
如何打开ZAKER的“双击关闭文章”功能
阅读量:58
ZAKER新闻怎么关闭个性化服务推送
阅读量:182
ZAKER新闻怎么关闭星八刻推送
阅读量:157
猜你喜欢
宫颈糜烂中度怎么治
手起皮是怎么回事
印堂是哪里
生日发朋友圈怎样写好
高梁米怎么吃
青少年特训学校哪里好
博古特怎么了
如何做好服务
枸杞岛在哪里
lol护甲穿透怎么算
猜你喜欢
微信朋友圈广告
脚麻了怎么快速处理
如何补充雌激素
华为荣耀路由器
百香果泡水的正确方法
qq加好友设置在哪里
淘宝店铺地址怎么修改
泰山在哪里个城市
北京晚上哪里好玩
哪里能看黄