小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用微光APP开启个性化推荐功能?
2026-04-30 14:34:39
1、第一步:
点击我的页面上的横线图标。
2、第二步:
点击侧栏上的设置。
3、第三步:
点击打开隐私设置。
4、第四步:
找到个性化推荐选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
微光个性化推荐怎样关闭
阅读量:31
微光关闭个性化推荐
阅读量:74
微光怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
微光怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
怎么开启微光APP里的个性化推荐?
阅读量:83
猜你喜欢
面粉可以做什么好吃的
凤凰古镇旅游攻略
贵阳旅游攻略
杭州市旅游景点
怎么系统重装
空腹可以吃香蕉
凉拌鱼腥草
仙女山旅游攻略
手机进病毒了怎么办
伊贝诗化妆品怎么样
猜你喜欢
5万存款怎么理财
快递员怎么样
水仙怎么养
绩溪旅游
维生素e可以直接涂在脸上吗
小心眼怎么办
湛江旅游景点
小孩眨眼睛怎么回事
婴儿几个月可以竖抱
伊斯坦布尔旅游