小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观察者怎么进行实名认证
2026-04-28 01:36:32
1、首先点击手机桌面安装好的“观察者”图标
2、点击红色箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“帐号密码”选项
5、点击箭头指向的“实名认证”选项
相关推荐
观察者app怎么发帖?
阅读量:24
观察者软件怎么查看账号密码?
阅读量:116
幽灵观察者怎么设置中文
阅读量:63
观察者怎么退出登录
阅读量:174
幽灵观察者怎么复活
阅读量:148
猜你喜欢
美菜网怎么样
蓟字怎么读
使命召唤2攻略
经期怎么减肥
云南石林简介
减肥丰胸方法
星星冰柜怎么样
怎么大胸
成都市区旅游攻略
面瘫后遗症怎么治疗
猜你喜欢
经期后减肥
网速慢是怎么回事
减肥零食
红烧肉的简单做法
艾诺迪亚4攻略
搭配服装
三国志刘备传攻略
诺贝尔简介
斯米克瓷砖怎么样
上海攻略必去的地方