小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone通讯录列表变成icloud
2026-05-10 19:46:32
1、第一步,点开iphone设置,轻点一下个人头像。
2、第二步,来到Apple ID页,点选iCloud选项。
3、第三步,弹出iCloud界面,关掉iCloud通讯录即可。
相关推荐
苹果13怎么开启icloud云盘
阅读量:72
苹果手机如何备份通讯录
阅读量:31
如何解决iCloud通讯录不同步
阅读量:169
苹果icloud云备份要不要关闭
阅读量:192
苹果13不显示导入sim卡通讯录?
阅读量:84
猜你喜欢
拔丝地瓜的简单做法
硕怎么读
酸菜鱼的做法大全
小米饭的做法
小米电视怎么看电视台的频道
鳕鱼做法
反函数怎么求
甘蓝菜的做法
花甲粉丝的做法
土鸡的做法
猜你喜欢
豆腐脑的做法大全
山药的吃法与做法
杂鱼的做法
家常菜的做法
酱鸭的做法
粉皮靠肉的做法
炸萝卜丸子的做法
狗肉的做法
数独怎么玩
爆炒大头菜的做法