小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
坐公交支付宝怎么扫码付款
2026-05-10 17:22:09
1、
选择出行
在支付宝页面中,找到出行并点击。
2、
点击公交
进入到出行后,左上方找到公交进入。
3、
使用二维码乘车
最后在新的页面中,即可使用二维码乘坐公交车。
相关推荐
坐公交车怎么用手机付款
阅读量:27
支付宝怎么坐公交车付费扫码
阅读量:127
怎样使用支付宝乘坐码乘坐公交车
阅读量:78
公交车怎么扫码支付
阅读量:138
微信乘公交车怎么扫码付款
阅读量:24
猜你喜欢
飞鸽传书怎么加好友
阳澄湖在哪里
波斯湾在哪里
mht文件怎么打开
石斛泡水
如何设置路由器
九阳电压力锅怎么样
敦煌莫高窟在哪里
如何包粽子
孕妇皮肤瘙痒怎么办
猜你喜欢
如何把脸上的黑头去掉
退休金如何计算
你来自哪里英文
澄迈哪里买房好
张骞是哪里人
如何按摩前列腺
三星s5怎么刷机
桂林理工大学怎么样
股票如何打新股
青海是哪里