小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许【支付宝】app访问通讯录联系人
2026-04-25 09:50:25
1、打开系统【设置】显示页面点击【隐私与安全性】进入。
2、下滑【隐私与安全性】显示页面点击【通讯录】进入。
3、【通讯录】页面找到【支付宝】app旁边标签,点击允许访问。
相关推荐
苹果手机支付宝怎么允许访问通讯录
阅读量:194
iphone13Pro Max怎么关闭密码
阅读量:20
苹果手机王者荣耀怎么充值
阅读量:128
王者荣耀铂金新赛季掉到什么段位
阅读量:100
ios16天文壁纸定位在哪开
阅读量:184
猜你喜欢
唐筛结果怎么看
ipad怎么开机
东北大学怎么样
苹果6怎么刷机
wps怎么自动生成目录
怎么钓鱼
密码箱打不开怎么办
鼻炎怎么办
小鲫鱼怎么做好吃
家人用英语怎么说
猜你喜欢
怎么在淘宝开店
樱桃用英语怎么说
氖怎么读
胎心监护怎么做
热汤面条怎么做好吃
影驰显卡怎么样
腮腺炎怎么治疗
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
家里有老鼠怎么办
正新轮胎质量怎么样