小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东账户怎么注销?
2026-05-03 03:49:50
1、在京东“我的”界面点击右上角设置图标。
2、点击【账户与安全】。
3、点击【注销服务】。
4、勾选同意后,点击【申请注销】即可。
相关推荐
京东怎么注销账号
阅读量:110
怎么注销京东账号?
阅读量:106
京东怎么注销账号 京东账号注销教程介绍
阅读量:128
京东怎么【注销账号】?
阅读量:148
京东实名认证怎么解绑
阅读量:152
猜你喜欢
电信怎么查话费余额
卵巢功能衰退怎么调理
中国矿业大学怎么样
虫牙疼怎么办
怎么亲吻
practise怎么读
画架怎么安装
怎么切土豆丝
小米手机怎么root
qq飞车怎么结婚
猜你喜欢
符号怎么打
猷怎么读
interesting怎么读
汉斯顿净水器怎么样
我的世界门怎么做
淘宝怎么投诉店铺
怎么拆分单元格
护发精油怎么用
宝马mini怎么样
脾胃不好怎么调理